+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. #1
    Специалист по фильтрам ViArtShop RE garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    67
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    1 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Расширенный поиск / фильтры

    Здравствуйте всем! Есть такая не совсем ординарная задачка: существует поле "Регионы", в нем куча разных стран. Это поле будет заполняться, как спецификация. Но есть товары, где будет указано "Все регионы", т.е. он подойдет абсолютно для всех. Можно ли как-то реализовать, чтобы при любом выбранном регионе в любом случае выскакивали товары, где стоит "Все регионы"?
    Хотелось бы это реализовать, как в расширенном поиске, так и в фильтрах.
    Пока на ум приходит только 1 способ - это в коде, где осуществляется код прямо и прописать "Все регионы", но додумать дальше сам не могу, т.к. опыт программирования еще небольшой. Но может быть есть более легкий лежащий на поверхности способ?
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    ViArts Team nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    1,561
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    47 Всего
    Загрузки
    12
    Закачек
    2
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Здравствуйте. Если можно, приведите пример, где реализовано что-то похожее, потому что я несколько раз перечитал, но сомневаюсь, что правильно понял требуемое.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. #3
    ViArts Man Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    322
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    14 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    20

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Я понял вопрос в таком виде
    Есть регионы:
    • Регион1
    • Регион2
    • Регион3
    • Регион100

    А есть товары где прописаны регионы, скажем:
    • Товар1 - регион2
    • Товар2 - регион2
    • Товар3 - регион1
    • Товар4 - регион3
    • Товар5 - все регионы
    • Товар6 - регион5

    Вот для товаров для которых прописано все регионы должны попадать в фильтр и по региону1 и по региону2 и т.д.
    Мне кажется что стандартными средствами не получится
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  4. #4
    Специалист по фильтрам ViArtShop RE garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    67
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    1 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Цитата Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
    Я понял вопрос в таком виде
    Есть регионы:
    • Регион1
    • Регион2
    • Регион3
    • Регион100

    А есть товары где прописаны регионы, скажем:
    • Товар1 - регион2
    • Товар2 - регион2
    • Товар3 - регион1
    • Товар4 - регион3
    • Товар5 - все регионы
    • Товар6 - регион5

    Вот для товаров для которых прописано все регионы должны попадать в фильтр и по региону1 и по региону2 и т.д.
    Мне кажется что стандартными средствами не получится
    Все правильно! План именно такой. К сожалению не смог найти сайт с таким фильтром. Мне тоже кажется, что просто так это не сделать. Наверное, придется придумать какую-то альтернативу.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  5. #5
    ViArts Team nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    1,561
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    47 Всего
    Загрузки
    12
    Закачек
    2
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Размышляя над путями решения задачи с регионами, пока могу предложить вариант со спецификациями. если не сможете разобраться, как, что и где настраивать, спрашивайте, если вообще этот вариант устроит. Итак, с пользовательской части это будет выглядеть примерно так:
    regioni1.jpg
    названия можно сделать другими...

    А в расширенном поиске, это будет выглядеть примерно так:
    regioni2.gif
    при этом товары корректно ищутся как по отдельным регионам, так и одновременно по комбинации "регион+все регионы".
    А для того, чтобы это кроме расширенного поиска показать в виде фильтров, надо смотреть записи в таблицах БД, отвечающих за эти спецификации и прописывать соответствующее при создании нового фильтра... но я не пробовал.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  6. #6
    Специалист по фильтрам ViArtShop RE garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    67
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    1 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    Размышляя над путями решения задачи с регионами, пока могу предложить вариант со спецификациями. если не сможете разобраться, как, что и где настраивать, спрашивайте, если вообще этот вариант устроит. Итак, с пользовательской части это будет выглядеть примерно так:
    Вложение 97
    названия можно сделать другими...

    А в расширенном поиске, это будет выглядеть примерно так:
    Вложение 98
    при этом товары корректно ищуться как по отдельным регионам, так и одновременно по комбинации "регион+все регионы".
    А для того, чтобы это кроме расширенного поиска показать в виде фильтров, надо смотреть записи в таблицах БД, отвечающих за эти спецификации и прописывать соответствующее при создании нового фильтра... но я не пробовал.
    Большое спасибо за предложение!!! Вариант достоточно интересный, надо будет попробовать!
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  7. #7
    Специалист по фильтрам ViArtShop RE garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    67
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    1 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Помоготите, пожалуйста, разобраться с фильтром товаров. Не могу понять, как сделать фильтр для типа "Спецификации"? Я выбираю этот тип, ввожу имя, но он никак не выводится. Что я только не вводил поле с именем.

    Вопрос сам решил. Просто надо было найти правильное сочетаение параметров.
    Последний раз редактировалось garik; 15.09.2009 в 16:37.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  8. #8
    Специалист по фильтрам ViArtShop RE garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    67
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    1 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    УРА!!! Я сделал как хотел! Теперь у меня в фильтрах выбирается с любым выбранным регионам и товар, в котором стоит "Все регионы". СКРИПТ СУПЕР!!!!!
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  9. #9
    ViArts Team Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    600
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    И что делали не так? Поделитесь успехом
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  10. #10
    Специалист по фильтрам ViArtShop RE garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    67
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    1 за это сообщение
    1 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Да вообщем-то я вообще ничего не делал, думал, что это невозможно. А потом добрался до редактирования фильтров, там провел всю ночь и только сегодня все получилось за пару минут. Оказалось, что там можно настроить практически любую комбинацию, которая только может понадобится в инет бизнесе
    Краткая инструкция для всех:
    1. Идем Фильтры > Default Filter > Опции фильтра > Редактировать опцию
    2. Даем название опции и ставим тип "Спецификации" (ВНИМАНИЕ! Название должно ТОЧНО соответствовать, указанному в "Опции фильтра" и оно же должно стоять в поле "Имя спецификации")
    3. Заполняем "ID значения". Тут также должны быть ТОЛЬКО названия, которые были указаны в карточке товара, иначе ничего выводиться не будет.

    А теперь самое интересное.
    4. После заполнения всех полей (или только 1-го, значения не имеет), меняем тип на "Особая опция". Там уже автоматически все будет заполнено.
    5. Вот теперь можно делать любые условия. В моем случае досточно было в строку "Фильтр SQL Where" (Больше нигде ничего менять не надо, именно эта строка проверяет условия совпадения) после ff_7.feature_value='{value_id} дописать OR ff_7.feature_value='Все регионы'

    Вот собственно и все. Теперь сюда можно подставлять любые условия и значения. Но не слишком увлекайтесь, это все запросы к базе.

    Для справки: OR - это "или", т.е. он выбирает либо {value_id} ИЛИ Все регионы
    AND - это "И" т.е. он будет выбирать условие, где присутсвутет {value_id} И Все регионы.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

    теперь решаю следующую задачу. С ней, надеюсь, быстрей расправлюсь.
    Я хочу вывести список фильтров не в столбик, а в строку. Все везде уже сделал и все правильно выводится, за исключением такого момента:
    Длина списка вариантов фильтров = длине самого длинного названия фильтра (например, если самое длинное слово "язык", то абсолютно все значения по ширине равняются на него и просто переносятся на другую строку). А где бы убрать это значение или сделать досточно большим? Ковырялся в php файлах, но так и не нашел.
    Последний раз редактировалось garik; 16.09.2009 в 11:26.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  11. Сказали спасибо:

    brand (06.01.2012)

  12. #11
    ViArts Man crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится crimea за этого человека можно гордится
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    410
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    48 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    29

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Спасибо за направление мысли по регионам, информация полезная особенно для интернет молла, потому как один продавец может поставить товар в один регион, а другой не может.
    Я немного глубже копну вопрос:
    Можно ли принципиально сделать следующее - при регистрации учитывать регион покупателя, и во время просмотра каталога показывать ему только товары которые реально могут быть доставлены в его регион. Причем именно товар а не адрес продавца. Потому как например один продавец строительных материалов может послать дрель почтой в любой регион, а вот 20 мешков цемента может довести только в своем городе. И зачем покупателю из другого города видеть его объявление про цемент вообще, если ему его не доставят.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  13. #12
    Пользователь ksvtnp на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Томск
    Возраст
    32
    Сообщений
    47
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Цитата Сообщение от garik Посмотреть сообщение
    Да вообщем-то я вообще ничего не делал, думал, что это невозможно. А потом добрался до редактирования фильтров, там провел всю ночь и только сегодня все получилось за пару минут. Оказалось, что там можно настроить практически любую комбинацию, которая только может понадобится в инет бизнесе
    Краткая инструкция для всех:
    1. Идем Фильтры > Default Filter > Опции фильтра > Редактировать опцию
    2. Даем название опции и ставим тип "Спецификации" (ВНИМАНИЕ! Название должно ТОЧНО соответствовать, указанному в "Опции фильтра" и оно же должно стоять в поле "Имя спецификации")
    3. Заполняем "ID значения". Тут также должны быть ТОЛЬКО названия, которые были указаны в карточке товара, иначе ничего выводиться не будет.

    А теперь самое интересное.
    4. После заполнения всех полей (или только 1-го, значения не имеет), меняем тип на "Особая опция". Там уже автоматически все будет заполнено.
    5. Вот теперь можно делать любые условия. В моем случае досточно было в строку "Фильтр SQL Where" (Больше нигде ничего менять не надо, именно эта строка проверяет условия совпадения) после ff_7.feature_value='{value_id} дописать OR ff_7.feature_value='Все регионы'

    Вот собственно и все. Теперь сюда можно подставлять любые условия и значения. Но не слишком увлекайтесь, это все запросы к базе.

    Для справки: OR - это "или", т.е. он выбирает либо {value_id} ИЛИ Все регионы
    AND - это "И" т.е. он будет выбирать условие, где присутсвутет {value_id} И Все регионы.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

    теперь решаю следующую задачу. С ней, надеюсь, быстрей расправлюсь.
    Я хочу вывести список фильтров не в столбик, а в строку. Все везде уже сделал и все правильно выводится, за исключением такого момента:
    Длина списка вариантов фильтров = длине самого длинного названия фильтра (например, если самое длинное слово "язык", то абсолютно все значения по ширине равняются на него и просто переносятся на другую строку). А где бы убрать это значение или сделать досточно большим? Ковырялся в php файлах, но так и не нашел.
    А если несложно можно данную инструкцию в скриншотах сделать, а то не совсем понятно, пробовал не получается.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  14. #13
    Viarts Man olle - весьма и весьма положительная личность olle - весьма и весьма положительная личность olle - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    253
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    9 Всего
    Загрузки
    10
    Закачек
    0
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Интересно, а какие варианты есть решения следующего вопроса, практически аналогичного предыдущему:
    Продавец1 доставляет товар в регионы №1, 2, 3
    Продавец2 в регионы №4, 5, 6
    Продавец №3 в регион 5
    Продавец №4 во все регионы
    и т.д.
    То есть товар Продавца может доставляться в один или несколько из существующих регионов. Есть ли возможность сделать фильтр по названию региона (для восьми регионов) в поиском по конкретному региону? Насколько я понимаю для Продавцов это задать нельзя? А можно ли это задать через опции товаров? Или как-нибудь переделывать и использовать существующие ограничения по доставке по странам?
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  15. #14
    ViArts Team Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    600
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Насколько я понимаю для Продавцов это задать нельзя?
    Почему? Думаю не должно быть особых проблем написать подобный фильтр "Поиск товара в регионе"
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  16. #15
    Viarts Man olle - весьма и весьма положительная личность olle - весьма и весьма положительная личность olle - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    253
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    9 Всего
    Загрузки
    10
    Закачек
    0
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Задача: по аналогии с предыдущим фильтром сделать фильтр для условий доставки в выходные из "Спецификации". Варианты значений: "суббота", "воскресенье", "суббота и воскресенье". Сделали фильтр как было сказано выше для регионов. Теперь для варианта "Суббота" выводятся товары, у которых в спецификации указана "суббота". Посоветуйте, пожалуйста, что нужно добавить, чтобы для значения "суббота" выводились товары, у которых в спецификации указаны или "суббота" или[/"суббота и воскресенье"?
    Изображения
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  17. #16
    ViArts Man vasquez - весьма и весьма положительная личность vasquez - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Цитата Сообщение от olle Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, что нужно добавить, чтобы для значения "суббота" выводились товары, у которых в спецификации указаны или "суббота" или"суббота и воскресенье"?
    На мой первый взгляд так не получится - ограничение движка
    Сделайте спецификацию "суббота и воскресенье". Не изящно, конечно, но будет работать.
    Чтобы было красиво - надо код немного переделывать.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  18. #17
    Новичок webtoka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Obolon
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Доброго времени суток всем!
    Дабы не создавать новую тему, решил задать свой вопрос здесь.
    Как такового мануала по созданию фильтров не нашел, своих познаний тоже не хватило. Ситуация следующая:
    -есть тип товаров со спецификацией с числовыми значениями (например, мощность);
    -у одной модели это 70, у другой 90, у третьей 120 и т.д.;
    -создаю фильтр "мощность", задаю соответствующие значения (ID 70, Заголовок 70 л.с. и т.д.) - все работает (просто и понятно).
    НО! необходим фильтр с учетом диапазона значений, по типу цен. К примеру, до 100 л.с.
    В данном случае ID оставляю пустым, а вот в поле "Запрос SQL Where" что только не писал: и id<100, и value_id<100, и feature_value<100, и ff_6.feature_value<100 - даже на сайте не отображается.
    Как его правильно настроить все-таки? Помогите, пожалуйста.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  19. #18
    VST
    VST вне форума
    Viarts Team VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    574
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    130 Всего
    Загрузки
    17
    Закачек
    17
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Найдите в базе поле соответствующее нужной спецификации. Синтаксис понятен по настройкам стандартного фильтра.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  20. #19
    Новичок webtoka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Obolon
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    Благодарю, но коли б мне был понятен синтаксис, я б и вопроса такого не задавал.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  21. #20
    VST
    VST вне форума
    Viarts Team VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    574
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    1 за это сообщение
    130 Всего
    Загрузки
    17
    Закачек
    17
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Расширенный поиск / фильтры

    На примере цены
    Заголовок <1000 Запрос SQL Where i.price<1000 цена менее 1000
    Заголовок 1001-5000 Запрос SQL Where i.price>=1001 and i.price<=5000 цена от 1001 до 5000

    Синтаксис выделен.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  22. Сказали спасибо:

    nemo (23.07.2011)


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top