+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Сообщество ViArts moromer скоро придёт к известности moromer скоро придёт к известности
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    32
    Сообщений
    107
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    11 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    6

    По умолчанию Re: Спецификация товара

    Цитата Сообщение от expy Посмотреть сообщение
    Решение достаточно простое. Никакого вмешательства в исходный код не требуется.
    *** скрытый текст ***
    И Ву а ля.
    Подскажите, а в каждый пункт спецификации это ручками вставлять или есть более универсальное решение?
    Вот мое решение, не вполне удачное.
    Попробовал экспортировать все товары (22 шт). Поставил на экспорт ID товара и все поля спецификации. Экспортнул. Экспорт вышел красивым. В том товаре, который я изменил - все как надо осталось.
    Далее ручками в экселе заменил значения фильтров на значения рекомендованные вами под хайдом.
    Импорт.
    Уже при сопоставлениии значений импортируемого файла значениям таблицы было видно, что импортируются только цифры, все мной проделанные изменения куда-то делись. Импортировал. Система сказала, что изменила значения в 22 полях. Все "Ок". Начал проверять. Результат - изменений нет. Таким образом понял, что при импорте фильтр все обрубает.
    ОДНАКО. Ранее введенные мной значения на один товар так и остались. Более того, они явно update'нулись.

    Иными словами, ранее вручную введенные значения в спецификации 1 товара легко обновились, а новые автоматически обновиться не захотели....
    Есть мысли?
    Последний раз редактировалось moromer; 03.05.2012 в 05:35.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #22
    Сообщество ViArts oldmanager как роза среди колючек oldmanager как роза среди колючек oldmanager как роза среди колючек
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    25 Всего
    Загрузки
    17
    Закачек
    0
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Re: Спецификация товара

    Я думаю, что вставлять нужно в шаблон спецификации. В то поле, куда вписывается значение параметра.
    И тогда при создании спецификации у нового товара достаточно будет выбрать нужное значение из выпадающего списка.
    Как-то так
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top