+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Kiridasu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    1
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    Вопрос Предустановленые спецификации при добавлении товаров пользователями.

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Для проекта, который я создаю на базе viart, необходим определенный функционал для пользователей, желающих выставить свой товар на продажу. Точнее, возможность внесения данных в уже предустановленные спецификации (набор которых различается в зависимости от типа товара). Когда я из админки сайта выставляю товар на продажу, то могу выбрать для него спецификации. Но когда попытался добавить товар от аккаунта юзера из вкладки "Мои товары для продажи" - столкнулся с тем, что спецификации нельзя ни выбрать, ни заполнить, хотя "Тип товара" выбрать можно. Я уже перерыл всевозможные настройки в "Меню администрирования">>"Типы пользователей">>"Настройки для продаж", однако решения проблемы так и не нашел. Буду благодарен за любую помощь в интересующем меня вопросе.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    VST
    VST вне форума
    Viarts Team VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    570
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    104 Всего
    Загрузки
    16
    Закачек
    15
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Предустановленые спецификации при добавлении товаров пользователями.

    В 3.6RE по умолчанию такого функционала нет - продавцы не имеют доступа к спецификациям товара. Могу ошибаться - главный специалист по настройкам и возможностям - Nemo Насколько знаю, в одном из разрабатываемых сейчас проектов в ТЗ есть запрос на доработку такого функционала. В начале недели можно будет уточнить.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. #3
    Viarts Man shedu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    202
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    5

    По умолчанию Re: Предустановленые спецификации при добавлении товаров пользователями.

    вопрос актуален. есть на него ответ?
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top