+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Viarts Man Mihail_52 - очень-очень хороший человек Mihail_52 - очень-очень хороший человек Mihail_52 - очень-очень хороший человек Mihail_52 - очень-очень хороший человек Mihail_52 - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    N.Novgorod
    Сообщений
    297
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    5 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Ошибки при выводе составных товаров, имеющих "Опции и Компоненты"

    Столкнулся с такой проблемой. При показе товара, состоящего из других товаров (например банка варенья состоит из стеклянной банки и собственно варенья), появляется ошибка с выводом цены. То есть цена берётся не из суммы цен входящих в набор товаров, а та цена, которая указывается при создании этого составного товара в «Цена (основная цена продажи) *».

    Причём эта ошибка появляется только при выводе каталога в виде «Сеткой». Но на это можно было бы закрыть глаза, но это же выводится и в других модулях: «Недавно смотрели», «Новинки», «Новые товары» и т.д.

    Может быть это что-то я делаю не так? Подскажите как исправить это проблему. В версии 4.08 всё работает правильно.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (54.4 Кб, Показов: 14)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (58.3 Кб, Показов: 11)
    • Тип файла: jpg 4.jpg‎ (62.6 Кб, Показов: 7)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (49.0 Кб, Показов: 10)
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    Viarts Man gdreamer - весьма и весьма положительная личность gdreamer - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    246
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    16 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    6

    По умолчанию Re: Ошибки при выводе составных товаров, имеющих "Опции и Компоненты"

    По составным не знаю, нужно пробовать. По опциям это решается на детальной странице товара. Цена опций (используется для показа цены с опциями в блоках при недоступных опциях)
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. #3
    Viarts Man Mihail_52 - очень-очень хороший человек Mihail_52 - очень-очень хороший человек Mihail_52 - очень-очень хороший человек Mihail_52 - очень-очень хороший человек Mihail_52 - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    N.Novgorod
    Сообщений
    297
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    5 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: Ошибки при выводе составных товаров, имеющих "Опции и Компоненты"

    Цитата Сообщение от gdreamer Посмотреть сообщение
    По составным не знаю, нужно пробовать. По опциям это решается на детальной странице товара. Цена опций (используется для показа цены с опциями в блоках при недоступных опциях)
    Спасибо за ответ. Но я спрашивал немного не о том. Посмотрите на скриншоты: цена на один и тот же товар (составной) на разных страницах, в разных модулях и при разном выводе каталога, отображается по разному. Где-то она отображается верно, а где-то нет.

    Или Вы хотите сказать, что и товары с опциями тоже где-то некорректно отображаются? Я просто не понимаю Ваш ответ на мой вопрос.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top