+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Viarts Girl kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    25
    Сообщений
    329
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    56 Всего
    Загрузки
    7
    Закачек
    0
    Вес репутации
    11

    По умолчанию Не могу просматривать/редактировать заказ

    У меня такая проблема - при попытке просмотреть/отредактировать заказ появляется пустая страница и надпись "Нет блока:item_status"
    Приходится все заказы просматривать через счет, но это ужасно не удобно И не отредактировать никак
    Что с этим можно сделать? Как исправить ошибку?
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    ViArts Team nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    1,557
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    38 Всего
    Загрузки
    11
    Закачек
    1
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Не могу просматривать/редактировать заказ

    Скорее всего, это был баг и требуется обновление скрипта или, как минимум, патч.
    Интернет-магазин на Viart Shop, это не так сложно и страшно, как кажется...
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. #3
    Viarts Girl kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    25
    Сообщений
    329
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    56 Всего
    Загрузки
    7
    Закачек
    0
    Вес репутации
    11

    По умолчанию Re: Не могу просматривать/редактировать заказ

    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    Скорее всего, это был баг и требуется обновление скрипта или, как минимум, патч.
    Да, я тоже думаю, что обновление должно помочь, поэтому в соседней теме и спрашивала про 4.0.7 - уж обновляться, так сразу на интересующую меня версию Кстати, версия 4.07 уже готова?

    Если нет, то где взять патч?
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  4. #4
    ViArts Team nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    1,557
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    38 Всего
    Загрузки
    11
    Закачек
    1
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Не могу просматривать/редактировать заказ

    Цитата Сообщение от kizaika Посмотреть сообщение
    Да, я тоже думаю, что обновление должно помочь, поэтому в соседней теме и спрашивала про 4.0.7 - уж обновляться, так сразу на интересующую меня версию Кстати, версия 4.07 уже готова?
    Если нет, то где взять патч?
    Скоро будет версия 4.0.7. Сегодня в очередной раз отправлена на тестирование после выявления нескольких существенных обнаруженных ошибок. Так, пока не решены проблемы с мета-названиями для блоков (если их прописывать, то блок исчезает из показа) и с показом блока отзывов (речь не про встроенную по умолчанию закладку для отзывов), если его включать на определённых страницах. Прочие многие недостатки, на которые пользователи жаловались и указывали в поддержке, решены. В настоящее время тестируемая локализованная версия 4.0.7RE имеет меньше ошибок, чем доступная для скачивания официальная британская версия 4.0.7
    Интернет-магазин на Viart Shop, это не так сложно и страшно, как кажется...
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  5. #5
    Viarts Girl kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем kizaika - это имя известно всем
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    25
    Сообщений
    329
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    56 Всего
    Загрузки
    7
    Закачек
    0
    Вес репутации
    11

    По умолчанию Re: Не могу просматривать/редактировать заказ

    Раз скоро выйдет 4.07 - то я лучшее ее подожду, не буду патчи сейчас устанавливать. А где-то будет объявлено, что 4.07 стала доступна для пользователей? Чтобы не пропустить
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  6. #6
    Viarts Man Subbota - просто великолепная личность Subbota - просто великолепная личность Subbota - просто великолепная личность Subbota - просто великолепная личность Subbota - просто великолепная личность Subbota - просто великолепная личность Subbota - просто великолепная личность Subbota - просто великолепная личность
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    340
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    44 Всего
    Загрузки
    21
    Закачек
    0
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: Не могу просматривать/редактировать заказ

    Цитата Сообщение от kizaika Посмотреть сообщение
    Раз скоро выйдет 4.07 - то я лучшее ее подожду, не буду патчи сейчас устанавливать. А где-то будет объявлено, что 4.07 стала доступна для пользователей? Чтобы не пропустить
    Не волнуйтесь, Вы узнаете одна из первых.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top