+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пользователь маугли скоро придёт к известности маугли скоро придёт к известности
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    1 за это сообщение
    11 Всего
    Загрузки
    30
    Закачек
    0
    Вес репутации
    2

    Хорошо Готовимся к Новому году

    Уважаемые форумчане! Скоро уже Новый Год! Приглашаю в этой теме размещать различные позитивные приколы, картинки и т.д о новогодних праздниках. Начну пожалуй! Вот новогодний тест точнее письмо деду морозу. Не смотрите на простой интерфейс - в конце после составления письма надеюсь Вы сможете улыбнуться широко и от всей души! Результаты теста давайте в эту темку разместим.

    В общем давайте создадим Новогоднее настроение!
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. Сказали спасибо:

    expy (12.12.2012)

  3. #2
    Модератор expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Riga
    Возраст
    34
    Сообщений
    438
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    98 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Готовимся к Новому году

    Тест пройти не решился, хотя и не девушка А идея хорошая!

    Последний раз редактировалось expy; 12.12.2012 в 22:43.
    Спамеры здесь долго не живут!
    Откройте для себя такие замечательные элементы письменности, как знаки препинания!
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  4. #3
    ViArts Man alpabuz - весьма и весьма положительная личность alpabuz - весьма и весьма положительная личность alpabuz - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Perm
    Возраст
    32
    Сообщений
    234
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    16 Всего
    Загрузки
    20
    Закачек
    0
    Вес репутации
    16

    По умолчанию Re: Готовимся к Новому году

    У меня вот что получилось. Поржал))

    "Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серж. Мне 77 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бачек унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зеркало и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жопа новый год". Мой папа работает лекарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вы подлец, сэр" И заставляет меня чинить его ВАЗ. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в загадки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серж, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне о-о-о. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне зеркало. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пару комнат. Дед Мороз, пойми как мне о-о-о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя говнюк !

    Деду Морозу ! Серж"

    Последний раз редактировалось alpabuz; 14.12.2012 в 07:08.
    Любите соседей - источник знаний.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  5. #4
    Viarts Man Aglok - весьма и весьма положительная личность Aglok - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    284
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    15 Всего
    Загрузки
    32
    Закачек
    0
    Вес репутации
    7

    По умолчанию Re: Готовимся к Новому году

    Вот тут у меня набор получился!
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артём. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "успех". Мой папа работает учёным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шарах" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хлеб. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубик рубик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артём, а пёс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 100 000 000 руб. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она полетит. Помни что я верю в тебя ушлёпок !
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  6. #5
    Viarts Man gdreamer скоро придёт к известности gdreamer скоро придёт к известности
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    224
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    3 за это сообщение
    11 Всего
    Загрузки
    5
    Закачек
    0
    Вес репутации
    5

    По умолчанию Re: Готовимся к Новому году

    Смотреть всем! Заряжает!

    Последний раз редактировалось gdreamer; 16.12.2012 в 20:35.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  7. Сказали спасибо:

    Liss (17.12.2012) , ГонКонг (16.12.2012) , telestor (16.12.2012)


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top