+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Moderator oldmanager - луч света в тёмном царстве oldmanager - луч света в тёмном царстве oldmanager - луч света в тёмном царстве oldmanager - луч света в тёмном царстве oldmanager - луч света в тёмном царстве oldmanager - луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    53 Всего
    Загрузки
    73
    Закачек
    0
    Вес репутации
    19

    По умолчанию SMS-шлюз. Отправка SMS с сайта

    На форуме есть тема про Модуль отправки SMS через сервис ePochta.ru Viart Shop v.4.xx
    У сервиса ePochta есть серьёзный конкурент - сервис . На мой взгляд, главное преимущество последнего - бесплатная рассылка до 7500 email-сообщений в месяц. Помимо этого он также, как и ePochta умеет отправлять SMS, но для всего этого нужно написать плагин.
    На сайте сервиса уже есть плагины для . А вот для ViartShop нету

    Может кто возьмётся внедрить UniSender в Viart?
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    Moderator oldmanager - луч света в тёмном царстве oldmanager - луч света в тёмном царстве oldmanager - луч света в тёмном царстве oldmanager - луч света в тёмном царстве oldmanager - луч света в тёмном царстве oldmanager - луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    1 за это сообщение
    53 Всего
    Загрузки
    73
    Закачек
    0
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: SMS-шлюз. Отправка SMS с сайта

    Тема старая, но, тем не менее, подниму.

    Дело в том, что уже достаточно давно я использую в личных целях сервис u для оповещения о получении новых важных письмем. Сервис простой и меня полностью устраивал до тех пор, пока в соседних темах не подняли вопросы SMS-уведомлений покупателей. Для этих целей используется сервис , а на основе его API созданы модули для ViartShop 4.10. Это очень хорошо

    После прочтения этих тем я озаботился поиском для себя какой-нибудь более дешёвой альтернативы, чем sms-form.ru и bytehand.com и в результате обнаружил два полезных, на мой взгляд, рессурса.
    Первый называется и может быть интересен тем, что позволяет отправлять SMS на свой номер бесплатно. Стоимость одного смс у них составляет 0,25 руб а при ежемесячных тратах на SMS-рассылку более 5000 руб., стоимость одного сообщения составит 7 копеек!
    Второй сервис называется . Мне он понравился грамотным ценообразованием и низкими ценами на небольшие объёмы рассылок. Стоимость одного смс составляет 0,29 руб.. При покупке пакета в 5000 смс - 0,22 руб., 10000 смс - 0,19 руб. и т.д. При этом временных ограничений нет, т.е. можно купить пакет на 100000 смс за 15000 руб. (0,15 руб./шт.) и пользоваться им до пенсии А ещё я нашёл у них декстопную прогу для рассылки смс!

    И у тех и у других есть API и можно сделать модули для Виарта. Правда, не знаю, на сколько это сложно. Было бы здорово, если бы у пользователей было право выбора - одним smspilot.ru для небольших рассылок, другим - sms.ru для массовых, а теретьм - bytehand.com.

    P.S. Сам я зарегистрировался на sms.ru и перенастроил свою почту на них. Буду получать уведомления о новых важных письмах бесплатно А ещё зарегистрировался на smspilot.ru и скачал прогу для рассылки, правда ещё не пользовался
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. Сказали спасибо:

    Anny (19.01.2013)


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top