+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Заблокирован qwert скоро придёт к известности qwert скоро придёт к известности
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Russia, Irkutsk
    Возраст
    26
    Сообщений
    80
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Вот такая ошибка на хостинге выскакивала

    Тестировал когда свой сайт на хостинге у меня раза два помню выскакивали ошибки, сейчас на денвере вроде таких нет, я не пойму в чем дело, в хостинге или нет, стоит ли у них потом размещаться или нет. Вот такая ошибка на белой странице:

    Page URL:
    Referrer URL:
    Database error: Connect failed: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)
    MySQL Error: Connect failed: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)

    Причем потом при обновлении через минуту-две, все нормально становилось. Что это может значить? Еще пару раз 502 выскакивала... но это другой случай как я понимаю.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    ViArts Team Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    602
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Вот такая ошибка на хостинге выскакивала

    Database error: Connect failed: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)
    MySQL Error: Connect failed: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)
    Это проблемы MySQL сервера Вашего хостинга.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. #3
    ViArts Team nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    1,559
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    46 Всего
    Загрузки
    11
    Закачек
    1
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Вот такая ошибка на хостинге выскакивала

    Да это дело в хостинге. Скорее всего, пользователями превышена нагрузка на MySQL сервер. Раньше имел "удовольствие" регулярно наблюдать такое тна хостинге от РБК.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  4. #4
    Заблокирован qwert скоро придёт к известности qwert скоро придёт к известности
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Russia, Irkutsk
    Возраст
    26
    Сообщений
    80
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Вот такая ошибка на хостинге выскакивала

    Цитата Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
    Это проблемы MySQL сервера Вашего хостинга.
    а что мне им написать, претензия будет уместна? Они наверняка скажут это вы в своем скрипте разбирайтесь... Может попросить какую-нить настройку их включить или память увеличить я не знаю, что делать то?

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
    Да это дело в хостинге. Скорее всего, пользователями превышена нагрузка на MySQL сервер. Раньше имел "удовольствие" регулярно наблюдать такое тна хостинге от РБК.
    может попросить перевести меня на другой сервер?
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  5. #5
    ViArts Team nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    1,559
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    46 Всего
    Загрузки
    11
    Закачек
    1
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Вот такая ошибка на хостинге выскакивала

    Цитата Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
    может попросить перевести меня на другой сервер?
    Попробуйте, хоть малый, но шанс есть. А стандартно, вам порекомендуют перейти на более дорогой тариф. Видимо (если часто повторяется), на этом сервере "висит" слишком много клиентов или (и) у некоторых могут стоять скрипты сильно "вычерпывающие" общие ресурсы. Могут быть иные причины, перечислять не буду. Не зря многие хостеры заранее спрашивают, какие системы клиент планирует установить. Поставить Битрикс на бюджетный тариф вам вряд ли позволят, от установленной Джумлы с её компонентами в её коробочном виде "как есть" они тоже не в восторге. Последний раз столкнувшись с таким, просто поменял хостера, уйдя к своему проверенному, где уже стоял не один магазин на Viart Shop на таком же тарифе (200 руб./мес.). С тех пор забыл про проблемы и тормоза.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  6. #6
    Заблокирован qwert скоро придёт к известности qwert скоро придёт к известности
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Russia, Irkutsk
    Возраст
    26
    Сообщений
    80
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Вот такая ошибка на хостинге выскакивала

    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    Попробуйте, хоть малый, но шанс есть. А стандартно, вам порекомендуют перейти на более дорогой тариф. Видимо (если часто повторяется), на этом сервере "висит" слишком много клиентов или (и) у некоторых могут стоять скрипты сильно "вычерпывающие" общие ресурсы. Могут быть иные причины, перечислять не буду. Не зря многие хостеры заранее спрашивают, какие системы клиент планирует установить. Поставить Битрикс на бюджетный тариф вам вряд ли позволят, от установленной Джумлы с её компонентами в её коробочном виде "как есть" они тоже не в восторге. Последний раз столкнувшись с таким, просто поменял хостера, уйдя к своему проверенному, где уже стоял не один магазин на Viart Shop на таком же тарифе (200 руб./мес.). С тех пор забыл про проблемы и тормоза.
    я надеюсь этот форум не на этом хостинге находится. Если нет то можно название хостинга в личку?
    Последний раз редактировалось qwert; 07.12.2009 в 18:22. Причина: опечаточка
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top