+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Заблокирован qwert скоро придёт к известности qwert скоро придёт к известности
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Russia, Irkutsk
    Возраст
    26
    Сообщений
    80
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Имя продавца на странице его товара

    Как вывести имя продавца (c ссылкой на него) к каждому товару (на детальной странице товара и где весь список товара, или хотя бы на детальной)? Пробовал вставить переменную {merchant_name} но она не выводится... Может кто делал уже подобное?
    Если нет таковых и ответ не односложный, то готов заплатить за это. А еще лучше не просто имя вывести, а блок с его информацией {block_merchant_info}

    И еще: чтобы не заполнять два поля у товара при его добавлении (полное и краткое описание), я оставил только краткое т.к. оно в таком случае показывается и на месте полного на детальной странице товара. Но встает вопрос: можно ли как то ограничить кол-во выводящихся символов у краткого описания на странице списка товара?
    Последний раз редактировалось qwert; 30.11.2009 в 08:02.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    a2l
    a2l вне форума
    Сообщество ViArts a2l как роза среди колючек a2l как роза среди колючек a2l как роза среди колючек a2l как роза среди колючек
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Где-то в мире. Рядом с Сетью.
    Возраст
    28
    Сообщений
    140
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Re: Имя продавца на странице его товара

    Этот же вопрос поднимал samrat.
    Я готов сделать, если мне покажут блок, где эта информация выводится.

    Если сказать проще - дайте ссылку на страничку(неважно какую), где выводится информация по продавцам.
    А я сделаю так, чтобы аналогичная информация выводилась на детальной странице товара.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. #3
    Заблокирован qwert скоро придёт к известности qwert скоро придёт к известности
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Russia, Irkutsk
    Возраст
    26
    Сообщений
    80
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Имя продавца на странице его товара

    Цитата Сообщение от a2l Посмотреть сообщение
    Этот же вопрос поднимал samrat.
    Я готов сделать, если мне покажут блок, где эта информация выводится.

    Если сказать проще - дайте ссылку на страничку(неважно какую), где выводится информация по продавцам.
    А я сделаю так, чтобы аналогичная информация выводилась на детальной странице товара.
    Не совсем понял запрос, но попробую объяснить. Не могу ссылками кидаться, т.к. на денвере пока настраиваю все.
    Вот в этой теме http://forum.viarts.ru/showthread.php?t=249 пользователь сделал дополнение чтобы страница пользователя выглядела таким образом Если будем учитывать это дополнение (что в идеале) то вот этот блок (на картинке) - название фирмы и основные поля (тел, адрес и т.д.) вывести на страницу товара, плюс ссылка на эту самую страницу продавца (ведь там его товары). Куда именно выводить блок? Можно как дополнительную опцию сделать или как там это правильно называется - в общем как вкладка с отзывами у товара есть и аксессуарами, так и сделать эту информацию о продавце (фирме).

    Что касается списка товаров, то здесь у каждого товара показать просто ник продавца, выводить всю информацию мне кажется не следует.

    P.S. Кстати вышеупомянутое дополнение я сам еще не ставил, но надеюсь оно работает, там ведь в ветке участие принимали и модераторы.

    Если что непонятно спрашивайте.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  4. #4
    a2l
    a2l вне форума
    Сообщество ViArts a2l как роза среди колючек a2l как роза среди колючек a2l как роза среди колючек a2l как роза среди колючек
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Где-то в мире. Рядом с Сетью.
    Возраст
    28
    Сообщений
    140
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Re: Имя продавца на странице его товара

    Обьясню.
    У меня нету времени разбираться в тонкостях настройки вывода блоков о Продавцах и их товарах.
    Поэтому желательно показать что есть сейчас по Продавцам в скрипте по умолчанию.
    Что вы хотите - понятно.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  5. #5
    Заблокирован qwert скоро придёт к известности qwert скоро придёт к известности
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Russia, Irkutsk
    Возраст
    26
    Сообщений
    80
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Имя продавца на странице его товара

    Цитата Сообщение от a2l Посмотреть сообщение
    Обьясню.
    У меня нету времени разбираться в тонкостях настройки вывода блоков о Продавцах и их товарах.
    Поэтому желательно показать что есть сейчас по Продавцам в скрипте по умолчанию.
    Что вы хотите - понятно.
    По умолчанию сейчас максимум что можно сделать это: показывать на любых страницах модуль списка продавцов (который никак не взаимосвязан с самим товаром) и сама страница продавца, на которую мы попадаем нажав на ник в списке продавцов. На этой странице продавца показываются модули информации о продавце (только поле "описание") и список его товаров (хотя бы это есть), ну и модуль формы связи с ним можно подключить.
    Это требовалось?

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

    или не это
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  6. #6
    VST
    VST вне форума
    Viarts Team VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее VST обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    563
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    94 Всего
    Загрузки
    15
    Закачек
    15
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Имя продавца на странице его товара

    Если нет таковых и ответ не односложный, то готов заплатить за это. А еще лучше не просто имя вывести, а блок с его информацией {block_merchant_info}
    С этим всё просто, запросы на индивидуальные разработки - минимальное подобие технического задания в свободной форме, что Вы хотите получить - в Центр Поддержки Пользователей - изучаем, согласовываем стоимость и сроки, Делаем
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  7. #7
    Заблокирован qwert скоро придёт к известности qwert скоро придёт к известности
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Russia, Irkutsk
    Возраст
    26
    Сообщений
    80
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Имя продавца на странице его товара

    Цитата Сообщение от VST Посмотреть сообщение
    С этим всё просто, запросы на индивидуальные разработки - минимальное подобие технического задания в свободной форме, что Вы хотите получить - в Центр Поддержки Пользователей - изучаем, согласовываем стоимость и сроки, Делаем
    это хорошо что есть такой центр, мне в будущем еще ни одну вещь потребуется корректировать, если с проектом получится.

    А пока нужны вот эти две...
    а2l, вы делаете или передумали делать информацию о продавце? А то мне нужно принимать решение...
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top