+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Сообщество ViArts Krasniy001 скоро придёт к известности Krasniy001 скоро придёт к известности
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    29
    Сообщений
    392
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    20 Всего
    Загрузки
    7
    Закачек
    0
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Как сделать иконки в списке товаров?

    Столнкунлся с проблемой что размер фото в категории и размер фото в детальном описании меняются одним параметром - Маленькое изображение для предпросмотра
    Мне нужно сделать (хотя я думаю это пригодится не только мне) для списка товаров отдельный размер, для маленьких фото детального описания другой размер, потому что если выставить для категории большие фото они будут большие на детальной странице, вобщем пока такой возможности нет может кто то подскажет как сделать что бы вместо Маленькое изображение для предпросмотра в списке товаров была Иконка
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    Специалист по фильтрам ViArtShop RE garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек garik - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Крым, Украина
    Возраст
    26
    Сообщений
    67
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    1 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Re: Как сделать иконки в списке товаров?

    Цитата Сообщение от Krasniy001 Посмотреть сообщение
    Столкнулся с проблемой что размер фото в категории и размер фото в детальном описании меняются одним параметром - Маленькое изображение для предпросмотра
    Мне нужно сделать (хотя я думаю это пригодится не только мне) для списка товаров отдельный размер, для маленьких фото детального описания другой размер, потому что если выставить для категории большие фото они будут большие на детальной странице, вобщем пока такой возможности нет может кто то подскажет как сделать что бы вместо Маленькое изображение для предпросмотра в списке товаров была Иконка
    Иконки товаров выводятся только, если включен режим показа "Таблицей". В остальных случаях маленькие фотки. Глянул можно ли переделать, оказалось проблематично (на первый взгляд). Но можно его немного обхитрить
    1. Берем ВСЕ строки из файла block_products_list.html и копируем это в файл block_products_table_view.html (рекомендую сделать копию, мало ли потом захотите табличный вид). У вас должно получится 2 абсолютно идентичных файла.
    2. Теперь идем в Администрирование > Модули CMS >Товары > Список товаров кликаем на "Список товаров" и в появившемся справа окошке меняем значение "Тип по умолчанию" на "Табличный". Жмем обновить и усе.
    Единственно что, я не совсем понял, как изменить иконки, когда товары уже загружены. Но при большой необходимости можно прямо прописать в файле все размеры. В общем, поэкспериментируйте.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. #3
    Сообщество ViArts Krasniy001 скоро придёт к известности Krasniy001 скоро придёт к известности
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    29
    Сообщений
    392
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    20 Всего
    Загрузки
    7
    Закачек
    0
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Re: Как сделать иконки в списке товаров?

    Писал разработчику, сказали что в будущих версиях реализуют
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top