+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    ViArts Man Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    322
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    14 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Предложение: Добавить шаблон для опций товара

    Есть такое предложение, для опций товара отдельно добавить файл шаблона, а то дизайн прописан в коде items_properties.php.
    В часности мне не нужен заголовок таблицы "В корзину, Описание, Цена" или хочу поменять дизайн и т.д. приходится править код, а это не есть гуд т.к. при обновлении придется все проверять.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    ViArts Team nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    1,559
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    46 Всего
    Загрузки
    11
    Закачек
    1
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Предложение: Добавить шаблон для опций товара

    Цитата Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
    Есть такое предложение, для опций товара отдельно добавить файл шаблона, а то дизайн прописан в коде items_properties.php.
    В часности мне не нужен заголовок таблицы "В корзину, Описание, Цена" или хочу поменять дизайн и т.д. приходится править код, а это не есть гуд т.к. при обновлении придется все проверять.
    Как я понимаю, в настройках показа товаров, у Вас выбрано Показывать опции и компоненты Таблицей , а не Списком, поэтому и видны заголовки колонок таблиц "В корзину, Описание, Цена". При настройках Показывать опции и компоненты Списком такого нет.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. #3
    ViArts Man Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    322
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    14 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Re: Предложение: Добавить шаблон для опций товара

    Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, в настройках показа товаров, у Вас выбрано Показывать опции и компоненты Таблицей , а не Списком, поэтому и видны заголовки колонок таблиц "В корзину, Описание, Цена". При настройках Показывать опции и компоненты Списком такого нет.
    Да так и было, но списком тоже не подходит т.к. все идет в одну строчку и переносится на новую как вздумается взависимости от длины названия. Шаблон думаю решил бы эти проблемы
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  4. #4
    ViArts Team Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится Ches за этого человека можно гордится
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    602
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Предложение: Добавить шаблон для опций товара

    В часности мне не нужен заголовок таблицы "В корзину, Описание, Цена"
    Можно выключить закоментировав в файле items_properties.php стр. 821
    Код:
    $property_control .= "<tr><td>" . ADD_TO_CART_MSG . "</td><td>&nbsp;</td><td>" . PROD_DESCRIPTION_MSG . "</td><td align='center'>" . PRICE_MSG . "</td></tr>";
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  5. #5
    ViArts Man Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек Samodelkin - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    322
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    14 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Re: Предложение: Добавить шаблон для опций товара

    Цитата Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
    Можно выключить закоментировав в файле items_properties.php стр. 821
    Код:
    $property_control .= "<tr><td>" . ADD_TO_CART_MSG . "</td><td>&nbsp;</td><td>" . PROD_DESCRIPTION_MSG . "</td><td align='center'>" . PRICE_MSG . "</td></tr>";
    Спасибо, уже так и сделал
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top