+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пользователь MilkeyWay скоро придёт к известности MilkeyWay скоро придёт к известности
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    90
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    12 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    2

    По умолчанию Кнопка "Хочу"

    Не подскажите,для чего она нужна и можно ли ее убрать с детальной страницы товара,без удаления кода из шаблона?
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    Viarts Man styou - весьма и весьма положительная личность styou - весьма и весьма положительная личность styou - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    81
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    1 за это сообщение
    23 Всего
    Загрузки
    13
    Закачек
    0
    Вес репутации
    4

    По умолчанию Re: Кнопка "Хочу"

    убрать можно пройдя в : Настройки- Настройки товаров-Показ товаров и в самом низу будут чекбоксы с возможностью скрыть кнопку на определенных страничках.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. Сказали спасибо:

    MilkeyWay (08.11.2011)

  4. #3
    Новичок Georg скоро придёт к известности Georg скоро придёт к известности
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    17
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    1 за это сообщение
    9 Всего
    Загрузки
    9
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Кнопка "Хочу"

    Выключается в Настройки > Товары > Настройки товаров Показ товаров Для чего нужна был пост на форуме или статья в базе знаний.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  5. Сказали спасибо:

    MilkeyWay (08.11.2011)

  6. #4
    Viarts Man styou - весьма и весьма положительная личность styou - весьма и весьма положительная личность styou - весьма и весьма положительная личность
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    81
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    1 за это сообщение
    23 Всего
    Загрузки
    13
    Закачек
    0
    Вес репутации
    4

    По умолчанию Re: Кнопка "Хочу"

    а пожелания которые были добавлены с помощью данной кнопки можно просмотреть в личном кабинете. Это насколько мне кажется своеобразная записная книжка, с пометками типа: "Будут деньги, куплю это обязательно" либо как то так
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  7. Сказали спасибо:

    MilkeyWay (08.11.2011)

  8. #5
    Пользователь ndmitry как роза среди колючек ndmitry как роза среди колючек ndmitry как роза среди колючек
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    79
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    3 за это сообщение
    9 Всего
    Загрузки
    1
    Закачек
    0
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Re: Кнопка "Хочу"

    На самом деле, этот функционал имеет несколько другое назначение. В некотором роде это некий сервис, косвенно повышающий лояльность пользователей и привлекающий новых заказчиков. В России используется очень редко. К примеру, на вашем сайте зарегистрирован пользователь. Этот пользователь (если функция включена и настроена) может вместо кнопки "купить" нажать "Хочу!!!" и система автоматически добавит товар в список его пожеланий. Самое интересное, что на сайте можно вывести отдельную страницу для поиска пожеланий для всех посетителей. Попробуйте на своём сайте открыть ссылку вида . Вы увидите страницу с кнопкой поиска. Теперь, если вам известен почтовый ящик вашего знакомого или родственника, зарегистрированного на вашем сайте, то введя его в строку поиска, вы сможете увидеть список всех товаров из списка пожеланий этого пользователя. И не просто увидеть, а с этой страницы сразу заказать и оплатить для него, в подарок ему. Как пользователи могут использовать это и используют: составляют списки на свадьбу, юбилеи, Дни Рождения и т.п. даты и мероприятия, события. Отправляют ссылку на ваш сайт тем, кто может и хочет быть потенциальным заказчиком по такому списку пожеланий. Кстати, при добавлении в список пожеланий, типы пожеланий вы можете предусмотреть и настроить сами создав в админке. Например, "На День Рождения", "на юбилей", "на свадьбу", "На Новый Год", "взятка" (шучу) и т.п. Пользователь сам будет выбирать это к товарам.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  9. Сказали спасибо:

    Subbota (15.11.2011) , Aleksey (14.11.2011) , styou (14.11.2011)


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top