+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок 123456789igor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    22
    Сообщений
    8
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Раздел цены.

    Ребята, есть парочка вопросов. Скажите как сделать так, что бы при добавлении товара указание цены было не обязательно.
    И ещё. При переходе в описание товара нужно убрать "Будет начислен кредит: "-как?
    При переходе в каталог нужно убрать это:
    "Цена:
    <1000 (3)
    1001-5000 (3)
    5001-10000 (1)
    10001-15000 (1)
    15001-20000 (2)
    >20000 (6)"
    и это
    "Тип товара:" и "Рейтинг:"
    Подскажите пожалуйста как это всё сделать.
    Да и ещё скажите какие файлы относятся к шаблону Stan. Если можно то выкиньте все названия файлов(отвечающие за внешний вид шаблона) и их расположение. Заранее благодарен
    Последний раз редактировалось 123456789igor; 15.04.2011 в 21:11.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    Moderator Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    421
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    2 за это сообщение
    75 Всего
    Загрузки
    25
    Закачек
    0
    Вес репутации
    24

    По умолчанию Re: Раздел цены.

    по кредитам: Настройки > Товары > Настройки товаров > вкладка Бонусы и кредиты > активно\неактивно.
    по фильтру: CMS >Список товаров> отключить Фильтры > Стандартный фильтр товаров
    по типу: никак, только вырезить или создать один тип для всех товаров или удалить все типы (не пробовал) в Управление > Товары > Типы товаров.
    по рейтингу: закоментировать в коде. скажите где не нужен, скажу где коментить.
    по шаблону Stan: отвечают файлы в templates>user (197 файлов, реально переписывать лень), за внешний вид отвечает файл stan.css в папке styles. Картинки грузятся из images>stan
    Последний раз редактировалось Subbota; 15.04.2011 в 21:34.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. Сказали спасибо:

    nemo (16.04.2011) , VST (15.04.2011)

  4. #3
    Новичок 123456789igor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    22
    Сообщений
    8
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Раздел цены.

    Цитата Сообщение от Subbota Посмотреть сообщение
    по кредитам: Настройки > Товары > Настройки товаров > вкладка Бонусы и кредиты > активно\неактивно.
    по фильтру: CMS >Список товаров> отключить Фильтры > Стандартный фильтр товаров
    Ага спасибо, но дело в том, что "по кредитам: Настройки > Товары > Настройки товаров > вкладка Бонусы и кредиты > активно\неактивно." - уже стоит неактивно, но в инфе о товаре всё равно пишет это:"Будет начислен кредит:"
    И ещё в каталоге как управлять разделом "Сортировать: По умолчанию | Цена | Название | Производитель | Код " хотелось бы убрать "Цена" и "код".
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  5. #4
    Moderator Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    421
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    2 за это сообщение
    75 Всего
    Загрузки
    25
    Закачек
    0
    Вес репутации
    24

    По умолчанию Re: Раздел цены.

    Цитата Сообщение от 123456789igor Посмотреть сообщение
    Ага спасибо, но дело в том, что "по кредитам: Настройки > Товары > Настройки товаров > вкладка Бонусы и кредиты > активно\неактивно." - уже стоит неактивно, но в инфе о товаре всё равно пишет это:"Будет начислен кредит:"
    поубирайте все флаги (галки) которые там стоят
    Цитата Сообщение от 123456789igor Посмотреть сообщение
    И ещё в каталоге как управлять разделом "Сортировать: По умолчанию | Цена | Название | Производитель | Код " хотелось бы убрать "Цена" и "код".
    Это можно или вообще отключить в настройках CMS или вырезать в коде. Решайте отключать или вырезать ненужное.
    Последний раз редактировалось Subbota; 15.04.2011 в 21:43.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  6. Сказали спасибо:

    nemo (16.04.2011) , VST (15.04.2011)

  7. #5
    Новичок 123456789igor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    22
    Сообщений
    8
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Раздел цены.

    Ух. Спасибо с кредитами разобрался. Так я бы вырезал из кода. Вот только у меня был вопрос по поводу файлов от шаблона. Я так понял, что в папке /templates/user/ сбросаны все файлы от всех шаблонов, а какой там именно файл относится к шаблону Stan я не знаю.
    И ещё был вопрос по поводу цен:
    "Скажите как сделать так, что бы при добавлении товара указание цены было не обязательно."
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  8. #6
    Moderator Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    421
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    75 Всего
    Загрузки
    25
    Закачек
    0
    Вес репутации
    24

    По умолчанию Re: Раздел цены.

    Цитата Сообщение от 123456789igor Посмотреть сообщение
    Ух. Спасибо с кредитами разобрался. Так я бы вырезал из кода. Вот только у меня был вопрос по поводу файлов от шаблона. Я так понял, что в папке /templates/user/ сбросаны все файлы от всех шаблонов, а какой там именно файл относится к шаблону Stan я не знаю.
    "
    я уже ответил на Ваш вопрос. Все файлы отвечают за шаблон Stan, и за другие шаблоны, а внешний вид, расположение отвечает файл стилей stan.css. Скажите что вы хотите и я скажу куда Вам пойти.

    по поводу не скажу - это обязательное поле. как его изменить не изучал, может позже и гляну
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  9. #7
    Новичок 123456789igor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    22
    Сообщений
    8
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Раздел цены.

    Цитата Сообщение от Subbota Посмотреть сообщение
    я уже ответил на Ваш вопрос. Все файлы отвечают за шаблон Stan, и за другие шаблоны, а внешний вид, расположение отвечает файл стилей stan.css. Скажите что вы хотите и я скажу куда Вам пойти.

    по поводу не скажу - это обязательное поле. как его изменить не изучал, может позже и гляну
    Да, посмотрите пожалуйста про цену, для меня это очень важно. Да и ещё скажите на главной странице в разделе "Новые товары" там 2 столбца по 4 товара, а как сделать большее кол-во товаров, например 6 столбцов по 4 товара в каждом?
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  10. #8
    Moderator Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится Subbota за этого человека можно гордится
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    421
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    75 Всего
    Загрузки
    25
    Закачек
    0
    Вес репутации
    24

    По умолчанию Re: Раздел цены.

    Цитата Сообщение от 123456789igor Посмотреть сообщение
    Да и ещё скажите на главной странице в разделе "Новые товары" там 2 столбца по 4 товара, а как сделать большее кол-во товаров, например 6 столбцов по 4 товара в каждом?
    CMS > Главная страница сайта > в средней колонке блок "Каталог > Каталог Последние поступления" на нем настройки (значок такой ) там меняете товары и колонки как хотите, сами блоки тоже меняете как Вам угодно.
    А вообще рекомендую изучить форум и Базу знаний тут уже много чего люди написали.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top