+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    ViArt Shop community iskif - луч света в тёмном царстве iskif - луч света в тёмном царстве iskif - луч света в тёмном царстве iskif - луч света в тёмном царстве iskif - луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    165
    Загрузки
    3
    Закачек
    0
    Вес репутации
    24

    По умолчанию возможно ли обновление с Viart 3.6 на Gres CMS v1.0?

    В общем-то весь вопрос в теме
    Возникла необходимость обновить старенький магазин на новую версию. Зашел сюда и увидел анонс новой разработки
    Теперь в раздумьях - обновлять до Viart 4.х или до Gres CMS v1.0 (если возможно)?

    PS. видел баннер с предварительным заказом Gr 1.0 за пол цены, но не успел оформить в связи с рождением сына
    Создание и продвижение - iskif.ru

  2. #2
    Модератор expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее expy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Riga
    Возраст
    35
    Сообщений
    490
    Загрузки
    11
    Закачек
    0
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: возможно ли обновление с Viart 3.6 на Gres CMS v1.0?

    Обновляться до 4xx смысла не вижу. Импортировать товары в Gres реально.
    Спамеры здесь долго не живут!
    Откройте для себя такие замечательные элементы письменности, как знаки препинания!

  3. #3
    Пользователь IEVteam - очень-очень хороший человек IEVteam - очень-очень хороший человек IEVteam - очень-очень хороший человек IEVteam - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    31
    Сообщений
    70
    Загрузки
    8
    Закачек
    0
    Вес репутации
    22

    По умолчанию Re: возможно ли обновление с Viart 3.6 на Gres CMS v1.0?

    Цитата Сообщение от iskif Посмотреть сообщение
    Теперь в раздумьях - обновлять до Viart 4.х или до Gres CMS v1.0 (если возможно)?
    Хороший вопрос. Многие мои клиенты, которые купили лицензию на Viart 4.х задают ряд правильных и понятных вопросов: "Что дает такого Gres CMS, что не дает Viart? В чем разница для меня, как владельца интернет-магазина?". Плюс "бьют меня пером в ребро", мол, что и сейчас нужно купить новую лицензию, переделать дизайн, чтоб работать на Gres CMS? Я в свою очередь перед многим клиентам распинался, рассказывая про CSS3 и HTML5, но факт на лицо - у меня нет "козырей", которыми я бы смог убедить текущего пользователя в необходимости перехода, убедить с точки бизнес процессов, которые уже сейчас у них как-то работают. Выход для себя я понял: делать собственные рекламные промо-материалы Gres CMS и научиться делать офигительные шаблоны для Gres CMS, ведь за Gres CMS будущие!

    Цитата Сообщение от iskif Посмотреть сообщение
    в связи с рождением сына
    Искренне Поздравляю Вас!

  4. #4
    ViArt Shop community iskif - луч света в тёмном царстве iskif - луч света в тёмном царстве iskif - луч света в тёмном царстве iskif - луч света в тёмном царстве iskif - луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    165
    Загрузки
    3
    Закачек
    0
    Вес репутации
    24

    По умолчанию Re: возможно ли обновление с Viart 3.6 на Gres CMS v1.0?

    Цитата Сообщение от expy Посмотреть сообщение
    Обновляться до 4xx смысла не вижу.
    А почему? Умирающий проект? Лучше дождаться 5? или?
    Создание и продвижение - iskif.ru

  5. #5
    Пользователь IEVteam - очень-очень хороший человек IEVteam - очень-очень хороший человек IEVteam - очень-очень хороший человек IEVteam - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    31
    Сообщений
    70
    Загрузки
    8
    Закачек
    0
    Вес репутации
    22

    По умолчанию Re: возможно ли обновление с Viart 3.6 на Gres CMS v1.0?

    Цитата Сообщение от iskif Посмотреть сообщение
    А почему? Умирающий проект? Лучше дождаться 5? или?
    Ситуация как в политике. Проект "ВИАРТ" не может быть умирающим по причине, что много сайтов на нем работают и разработки/доработки востребованы. Пятая версия скорее всего будет, но как "намек" на Gres CMS - не знаю, много событийных моментов может случиться. А вот Gres CMS похож на серьезный "шаг" намного лет вперед, так как уже завтра поисковые системы начнут ранжировать веб-проекты по своим требованиям, и тут Gres CMS отвечает этому: многофункциональность, широкомасштабность и все это с поддержкой современных стандартов и требований. Думаю, как-то так...


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top