+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Пользователь qwert скоро придёт к известности qwert скоро придёт к известности
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Russia, Irkutsk
    Возраст
    25
    Сообщений
    78
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    7

    По умолчанию Кто перешел с версии 3.6 на 4? Не могу определиться

    Вот у меня есть магазин, вроде все устраивает и работает, было внесено в свое время много правок и изменений в файлы шаблонов, пару доработок сделано. Стоит ли мне мучаться и переводить на 4 версию? Кто переехал какие плюсы ощутили: скорость загрузки страниц может увеличилось (за счет того что на div перешли), или может быть какие то кардинальные изменения в новой версии которые сподвигли на переезд?

    Все новые возможности читал на форуме, есть конечно кое что полезное и для меня там но не критично полезное, не могу определиться стоит ли переезжать. Повторюсь что прилично правок вносил в шаблоны (переделал например чтоб корзина была в ввиде закладок), дизайн свой полностью. Очень много времени придется тратить чтобы все восстанавливать при замене и обновлении всех файлов.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  2. #2
    ViArts Team nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима nemo репутация неоспорима
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    1,482
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    8 Всего
    Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Кто перешел с версии 3.6 на 4? Не могу определиться

    qwert, если магазин успешно работает и стабильно приносит прибыль, личное мнение - не мешайте механизму работать (первое правило механики). Оставьте как есть, только если количество нового функционала действительно необходимого вам в новой версии перевалит за некую принципиальную критическую массу, то переходите на следующую версию. Подумайте и взвесьте, даст ли вам переход ощутимое прибавление продаж или юзабилити для пользователей? Окупится ли переезд и как скоро? Если нет, то лучше оставить, как есть. Ведь, как минимум, в новой версии другие шаблоны, ваш, с прежней версии, просто так быстро не "перетащить". Это для совершенно нового проекта есть прямой смысл делать сразу на последней версии.
    Интернет-магазин на Viart Shop, это не так сложно и страшно, как кажется...
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо

  3. #3
    Заблокирован khoser на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Almaty Kazakhstan
    Сообщений
    302
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    1 Всего
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Кто перешел с версии 3.6 на 4? Не могу определиться

    Так же не рекомендую переносить действующий проект до выхода более стабильной версии 4, но новый буду начинать на ней, потому как на новый нужно делать дизайн и думаю пока это сделается в 4 будут внесены критические изменения и дополнения
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top