Сейчас в движке реализована система добавления фильтров в формате произвольного содержания пары: имя-значение (Спецификация Товара через Группы Спецификаций Товаров). Процесс создания фильтров подробно описан .

Таким образом, сейчас создаются исключительно фильтры с последовательным множественным выбором, возможным только внутри конъюнкции свойств разных групп. Нам же требуется возможность создания:

1) В аминке. Страницы Спецификаций Товаров с обязательным объединением их в Группы Спецификаций, с обязательным присвоением свойства группе: Единичный или Множественный выбор, а также произвольное цифровое значение. (Например, одно и то же устройство может содержать, как USB, так и RS-232 из Группы Спецификаций «Интерфейсы“, но только один монитор X» из Группы Спецификаций «Мониторы», а вес иметь 2,151 кг).

2) В админке. Спецификаций в Товарах методом расстановки радиобаттонов, полей для численных значений или чекбоксов, в зависимости от множественности свойств Выбора Группы Спецификаций.

3) В админке. Полностью убрать тамошние фильтры (заменив на свои).

4) На фронтенде. Фильтры множественного выбора внутри группы свойств: чекбоксы (например, возможность выбора как USB2, так и USB1 в группе «Интерфейсы»), радиобаттоны, ползунки значений (есть из фреймворков готовые, подходящие под нашу верстку?) и полей цифовых значений (только цифры). При этом свойства групп между собой должны находиться в конъюнкции выбора.

PS: ползунки значений предлагаю пока создавать вручную (то есть, контентер определяет значения ползунка и их количество в админке при его создании). PSS: Файлы инструкций и супербольшие фото удалены из дампа для облегчения. PSSS: просьба оценить работу как в деньгах, так и в днях исполнения.

Дамп сайта (150 Мб):