+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Viarts Man DiShop - очень-очень хороший человек DiShop - очень-очень хороший человек DiShop - очень-очень хороший человек DiShop - очень-очень хороший человек DiShop - очень-очень хороший человек
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    ES
    Сообщений
    245
    Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
    0 за это сообщение
    21 Всего
    Загрузки
    4
    Закачек
    0
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Подключение к Яндекс-Деньги

    Планировали подключение интернет-магазина к Яндекс-Деньги Погуглили отзывы
    Один
    Пол года назад я послал заявку на подключение ЯД к своему магазину. Ответ, помню, меня шокировал. Мало того, что комиссия системы составляет 5%, так еще и фраза "без перекладывания на покупателя" меня вообще убила. Это называется - хотим вкусно кушать и быть всем хорошими. Вы мне еще расскажите какие мне условия устанавливать в своем магазине! В общем забил я тогда на них и подключил один из агрегаторов.

    И вот недавно по причине некислых аппетитов агрегатора, не очень дружественного интерфейса и грустного саппорта, я решил его сменить. Тут оказалось, что у многих систем расторгнуты отношения с ЯДами. Пришлось вернуться к мысли подключения Денег напрямую. Опять подал заявку. Пришло письмо с многобуквенным содержимым.

    Суть его вкратце: вы нам должны много бумажек, потом еще много чего должны и не забудьте, что вы должны... и за это мы берем 5% с платежей.

    Вот сижу, репу чешу. С одной стороны, можно, конечно поднапрячся, собрать все, выполнить весь этот безумный список требований. Они идиотские (я для открытия р/с меньше собирал документов), но вполне выполнимые. А с другой стороны вообще нет желания с ними работать. Даже лидер в этой области - WebMoney - не позволяет себе предъявлять подобные требования, да еще и диктовать условия работы.

    В общем, вопрос: на сколько вообще популярна и востребована эта система? Может там платежей-то кот наплакал будет? У меня к сожалению, нет статистики по агрегатору - какой процент покупателей пользовался ЯДами.
    И хотелось бы услышать отзывы тех, кто работает напрямую с Деньгами, много ли с ними геморроя? Просто если судить по началу, то ощущение, что "Геморрой" - это второе имя ЯнедексДенег.

    И еще интересно услышать мнения - у ЯДов так дела в гору пошли, что они агрегаторы нафиг послали и для магазинов требования установили как будто одолжение делают, подключая свой сервис.
    Другой
    Помнится первый раз полгода назад подавал заявку - писали, что типа "скорее всего вам будет не выгодно с нами работать" - если не ошибаюсь они если мало оплат за месяц какую-то мзду снимали + у них какой-то бешеный налог на подключение был.

    Недавно повторную заявку кидал - понтов уже меньше, - просто документы принеси. Ну а 5% насколько понимаю при крупных объемах снижают.
    Есть отличные мнения?
    Последний раз редактировалось DiShop; 08.08.2011 в 23:43.
    Digg this Post!Bookmark Post in Technorati
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    Спасибо


 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Back to top